Отзывы

ООО «Академия бизнеса» (г.Казань) работает в качестве образовательного центра с 2011 года и является региональным партнером АНО ДПО ИРСОТ(г.Москва), Российского Фонда образовательных программ Управления и Экономики(г. Москва) и предлагает для своих клиентов участие в семинарах как региональный партнер московских учебных центров и проводит собственные семинары в Казани.

Наши клиенты:

  • АНО  ДПО «ИРСОТ» (Москва) — Ежегодно  проводит более 250 семинаров, курсов и бизнес-классов, которые посещают свыше 17 000 слушателей: бухгалтеры, экономисты, юристы, кадровые работники, руководители высшего и среднего звена. Более 8000 компаний являются постоянными партнерами. Среди них: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

и многие другие

  • Российский фонд образовательных программ управления и экономики -работает с 2003 года- ежегодно в мероприятиях принимают участие свыше 3000 человек.

Благодарственные письма:

 

 

 

 

 

 

 

 

  • ООО «Академия бизнеса»

АО «Содружество»  и многие другие

 

 


Неделя кадровика в Казани

Подпишись на новости на  интересующую Вас тему, чтобы не упустить новые мероприятия по данной тематике. 

Мы против спама.

45422277